Уважаемые учителя, родители и все жители Усть-Каменогорска, болеющие душой за настоящее и будущее наших детей. Открывая этот информационный блог, я выражаю искреннюю уверенность в конструктивном общении с Вами. Современные информационные технологии позволяют создать диалоговую площадку для оперативного обмена мнениями с привлечением максимально широкой аудитории. Уверена, что, такой формат взаимодействия будет способствовать воплощению в жизнь актуальных образовательных задач, поставленных перед нашим обществом в посланиях Первого Президента, таких как, развитие функциональной грамотности, воспитание в наших детях лучших человеческих качеств на основе казахстанского патриотизма, трудолюбия и неистребимого стремления к свету знания.С уважением, руководитель отдела образования города Усть-Каменогорска

Ссылки

Дорогие коллеги, учащихся, родители!
Торжественное празднование 25- летия Независимости Республики Казахстан является для нашего народа главной ценностью суверенной страны.
На протяжении 25-ти лет, совершив невероятный рывок в историческом развитии, казахстанцы сообща трудятся над созданием сильного, динамичного, современного государства.
Благодаря единству, сплоченности и твердости духа мы добились экономического развития, гражданского согласия. Казахстан вышел на качественно новый этап, базовым вектором Плана нации стала общенациональная патриотическая идея «Мәңгілік Ел», суть которой – в формировании Нации Единого Будущего.
Желаю всем мирного неба, здоровья, счастья в каждой семье, уверенности и процветания в завтрашнем дне!